На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Дети обстреляли прохожих водяными «бомбочками» на Недорубова

Скриншот из группы «nekrasovkamsk» в социальной сети Instagram

Жители района пожаловались на детей, которые бросают водяные «бомбочки» с высотки на Недорубова. Сообщение появилось в районной группе в соцсети Instagram.

— Может кто узнает своих детей? С 14 этажа на людей кидают капитошки. Дети по пояс из окна торчат, — написал автор фото.

Такое развлечение может опасно закончиться. Например, пользователи соцсети рассказали, что ранее «бомбочки» уже попадали в автомобили.

— На Льва Яшина в прошлом году такие капитошки, сброшеные из башни школьницами, разбили две машины, слава богу, что не на людей, — написал пользователь «vera_pnmrv_».

Также недавно в пресс-службе УВД по ЮВАО предупредили родителей о профилактике выпадения детей из окон.

— С наступлением теплого периода повышается риск выпадения детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и гибели несовершеннолетних. Такие факты ежегодно регистрируются органами внутренних дел, — уточнили в пресс-службе.

Если вы увидели детей, играющих без присмотра взрослых на подоконнике открытого окна, незамедлительно сообщите об этом в оперативные службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх