На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

В системе здравоохранения Москвы расширяются возможности лечения онкологических заболеваний

Терапия никак не влияет на здоровые ткани пациента

Сегодня в ГКОБ № 1 открылось отделение радионуклидной терапии. Данная терапия является эффективным методом лечения, который довольно быстро развивается, сообщает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Она дополняет возможности хирургических вмешательств и лекарственной терапии, при этом имеет свои неоспоримые преимущества, поскольку воздействует исключительно на опухолевые клетки, не оказывая влияния на здоровые ткани и не вызывая побочных эффектов», — сказала Ракова.

Кроме того, вице-мэр Москвы дополнила, что здесь будут лечиться пациенты с метастатическим поражением костей и опухолью щитовидной железы.

Помимо пациентов с онкологическими заболеваниями в Москве в новом отделении ГКОБ № 1 лечат пациентов с тиреотоксическим зобом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх