На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Жители района Некрасовка проголосуют за главное дерево России

Очередной этап Всероссийского фотоконкурса «Деревья – памятники живой природы» будет проходить в Москве и регионах до 1 августа. На этом этапе можно отдать свой голос за одно из деревьев-старожилов.

Жители района Некрасовка тоже могут принять участие в голосовании – выбрать свой вариант можно на сайте проекта.

Фотоконкурс учрежден Советом Федерации в рамках программы «Деревья – памятники живой природы». Его целью является поиск и сохранение уникальных возрастных деревьев, представляющих собой природную, культурную и историческую ценность для России, придание им статуса охраняемых государством природных объектов, формирование единого Национального реестра старо-возрастных деревьев страны, а также экологическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Список деревьев – участников был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы, согласно полученным заявкам от руководителей исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх