На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

На проспекте Защитников Москвы отремонтируют еще один подземный переход

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В Некрасовке капитально отремонтируют еще один подземный переход. Он находится по адресу: проспект Защитников Москвы, д. 10, сооружение 1. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Анну Яковлеву.

— Предусматривается замена существующей облицовки стен тоннеля, лестничных и пандусных, включая нанесение антивандального покрытия, замену накрывных гранитных плит парапетов сходов, переборку и частичная замену ступеней лестниц.  Помимо этого, специалисты выполнят окраску потолков тоннельной части акриловой краской и проведут ремонт в служебных помещениях, — сообщили в пресс-службе.

Подчеркивается, что подземный переход сделают более удобным для пользования людей с ограничениями по здоровью. 

Капитальный ремонт производится поочередно, чтобы люди могли продолжать пользовать подземным переходом. Также на лестничных сходах установят временные пандусы для удобства жителей с ограничениями по здоровью.

Также капитально отремонтируют подземный переход по адресу: проспект Защитников Москвы, дом 14, сооружение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх