На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Председатель ВКУУ: Участие иностранцев в действиях по защите Донбасса даст им ряд преимуществ

Диаспора высказалась одобрительно

Решение по вовлечению иностранных граждан в защиту Донбасса поддержали представители узбекской диаспоры не только в Москве, но и в России. Об этом сообщил председатель общероссийской общественной организации Всероссийский конгресс узбеков, узбекистанцев (ВКУУ) Ибрагим Худайбердиев.

Он отметил:

— Желающие иностранцы могут устроиться и подписать контракт, почему бы и нет. Если они все взвесят и пожелают участвовать, то смогут подправить материальное положение, получить в упрощенном порядке гражданство РФ, — рассказал Ибрагим Худайбердиев.

В Москве Государственной Думой принят закон, который упрощает правила получения иностранцами российского гражданства, если они приняли решение пройти службу в Вооруженных силах России. Инфраструктура для решения этого вопроса будет организована в миграционном центре «Сахарово» в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх