На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Образовательные организации Москвы увеличили обороты за девять месяцев 2021 года

Образовательная отрасль быстро восстанавливается после пандемии

В Москве растут объёмы оказания платных услуг образовательных организаций. Это связано с тем, что в период пандемии многие жители Москвы решили повысить свои профессиональные навыки или получить дополнительное образование. Об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

— Более 82% выручки приходится на крупные и средние организации, которые продемонстрировали рост более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, — сказал вице-мэр Москвы.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимов Владимир Владимирович. Фото mos.ru

По словам Владимира Ефимова, в Москве отмечается высокий рост спроса на услуги образовательной отрасли. Благодаря этому растёт и объём поступающих от отрасли налогов. В этом году организации сферы образования перечислили в бюджет города 52,9 млрд руб. налогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх