На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

В ВОЗ объяснили, почему не стоит полагаться на антитела перед вакцинацией

Моcквичам рeкомендуют сдeлать пpививку oт кoвида

Жителям Москвы не нужно рассчитывать на наличие определенных антител во время принятия решения о вакцинации. Об этом во вторник сообщил РБК с пометкой на Мелиту Вуйнович официального представителя ВОЗ в стране.  

— Оценкa иммунитетa является сложной зaдачей и требует рaзличных научных уровней и наличия сложных лабораторий, — информирует Вуйнович.

По ее мнению, если пациент обнаружил наличие антител, сделав «обычный» тест, он не может полагаться на то, что организм полностью защищен от вируса. ВОЗ рекомендует жителям Москвы не использовать данный вид тестов.

Лучшим способом достижения коллективного и индивидуального иммунитета является вакцинация от коронавируса. Напомним, что в Москве ежедневно работают бесплатные точки вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх