На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Полицейские и Общественный совет при УВД по ЮВАО приняли участие в гуманитарной акции для жителей Донбасса

Председатель ОС при УВД по ЮВАО Валерий Попов совместно с участковым Рязанского района г. Москвы Константином Поздеевым передали канцелярские товары детям Донбасса.

В штабе по сбору гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, расположенном в коворкинг-центре НКО по ЮВАО на 4-м Вешняковском проезде, председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Рязанскому району майор полиции Константин Поздеев передали канцелярские наборы для первоклассников Донбасса. Они подготовили сумочки с самым необходимым набором предметов для маленьких школьников.

Председатель ОС Валерий Попов отметил:

«Участником гуманитарной миссии #МЫВМЕСТЕ с Донбассом может и должен стать каждый неравнодушный гражданин, способный к состраданию и сочувствию по отношению к людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Мы с сотрудниками полиции систематически принимаем участие в подобных мероприятиях и в этот раз не могли остаться в стороне».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх