На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Жители Некрасовки смогут получать призы за оплату коммунальных услуг

При оплате единого платежного документа на сайте ed.mos.ru или в мобильном приложении «Электронный дом Москва» теперь можно получить баллы на сайте «Миллион призов».

Их начислят в размере пяти процентов от общей суммы оплаты. Баллы можно обменять на сувениры, товары для дома, промокоды в магазины и тому подобное.

Оплатить коммунальные услуги на платформе «Электронный дом» жители района Некрасовка могут в разделе «Мои платежи». Для этого в профиле пользователя должен быть указан адрес квартиры и код плательщика (10 цифр из единого платежного документа).

Баллы начислят и за использование других возможностей платформы. Например, за передачу показаний счетчиков воды и электроэнергии, первое размещение электронного объявления или создание опросов. Кроме того, баллы получают администраторы, инициаторы и участники электронных общих собраний собственников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх