На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Владимир Соловьев: Желающие служить по контракту – гордость нашей страны

Жители столицы и регионов продолжают приходить в пункт

В Москве единый пункт отбора на военную службу по контракту посетил телеведущий Владимир Соловьев. Он сообщил журналистам, что добровольцы заслуживают уважения и максимальной поддержки.

Телеведущий сказал, что эти люди — гордость нашей страны, это серьезные ребята, которые сделали свой выбор. Все они заслуживают самых теплых слов. Кроме того, он подчеркнул высокий уровень организации работы пункта отбора на контрактную службу в Москве.

«Здесь точно все налажено, светло, просторно, комфортно, питание, уважение. Вот в советское время этого не хватало, не было ощущения уважения к людям. А здесь все построено исходя из уважения к тем, кто делает свой выбор», — подчеркнул Соловьев.

Пункт находится в Москве по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Подробнее о пункте можно узнать по телефону 117 или на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх