На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Собянин рассказал о расширении программы оплачиваемых стажировок для подростков – детей участников СВО

Проект предлагает около 200 специальностей

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин уведомил, что с 19 июня по 11 августа в мегаполисе состоится один из спецпроектов «Лета в новом формате» — «Стажировки» для подростков 14-18 лет, в котором примут участие подопечные семейных центров и дети участников СВО.

«Ребятам предлагается на выбор порядка 200 специальностей: фотограф, звукорежиссер, ИТ-специалист, эколог, дизайнер, бухгалтер, юрист и другие», — сказал Собянин в своем Telegram-канале.

Как уточнил Собянин, стажировки пройдут в три потока, каждый из них длится по 20 дней. Юных жителей Москвы ждут порядка 500 организаций. Подростки смогут выбрать организацию рядом с домом. За каждым участником будет закреплен персональный куратор из центра «Моя карьера» и наставник от принимающей организации.

Известно, что по окончанию стажировки ребята получат в Москве единовременную стипендию и персональную характеристику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх