Швейцария вырвала победу у Австрии в матче ЧМ по хоккею

Завершился матч второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею-2024, в котором встречались сборные Австрии и Швейцарии. Итогом игры стала победа швейцарской команды со счетом 6:5. В составе победителей хет-триком отличился Нико Хишир. Дубль в ворота австрийцев оформил Роман Йоси, еще один

«Аталанта» обыграла «Рому» в матче Серии А

Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Аталанта» принимала на своем поле «Рому». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1. Шарль Де Кетеларе вывел «Аталанту» вперед, оформив дубль на 18-й и 20-й минутах. На 66-й минуте игры Лоренцо Пеллегрини сократил отставание в

"Арсенал" минимально обыграл "Манчестер Юнайтед" в рамках АПЛ

В воскресенье, 12 мая, состоялся 37 тур чемпионата Англии по футболу. Матч лондонского "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" завершился победой столичного клуба. В гостях, на стадионе "Олд Траффорд", "канониры" одержали победу со счётом 1:0. На поле в составе "Арсенала" отличился Леандро Троссард. Его

Футболист Дзюба опубликовал совместное фото с хоккеистом Овечкиным

Футболист московского "Локомотива" Артем Дзюба опубликовал в своих соцсетях совместное фото с игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александром Овечкиным совместное фото. "Пузико и деревяшка вместе", - подписал снимок Дзюба. В первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Лещенко: напишу песню, если "Динамо" станет чемпионом

Народный артист России Лев Лещенко заявил, что готов написать песню, если московское "Динамо" станет чемпионом России, передает Sport24. "Меня одолевали сомнения, что доживу до чемпионства "Динамо". Но думал, что было бы неплохо победить в РПЛ. Если "Динамо" станет чемпионом, готов написать песню