На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Более 2500 спортсменов из ЮВАО приняли участие в «Лыжне России»

Лучшие участники получили награды

Финал Московского этапа ХХХVI открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019» состоялся на территории биатлонного комплекса в парке имени 850-летия Москвы 8 февраля. Он объединил более 2500 спортсменов.

Старт забегам дали директор Центра физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы Анатолий Куликов и депутат Московской городской Думы Людмила Стебенкова.

— Я пробежала трассу в пять километров. Трасса была не очень сложная. Участвую в таких соревнованиях уже второй раз, – рассказала после участия в забеге Людмила Стебенкова. – Я каждые выходные пробегаю в лесу по 10 километров. Мы бежали даже не ради победы, а ради удовольствия.

Дистанцию в 10 километров среди женщин быстрее всех пробежала 20-летняя Ольга Филиппова.

— Я занимаюсь лыжным спортом уже шесть лет. У меня вся семья спортивная. Брат тоже участвовал в забеге на 10 километров и занял шестое место, — рассказала Ольга.

Десятикилометровую дистанцию первым из юношей прошел 20-летний Арсений Чернов из района Люблино.

— Участвую в этом забеге первый раз и сразу победа, — делится впечатлениями Арсений. – Мне очень нравится эта трасса, она профессиональная и очень хорошо освещена. Я здесь часто тренируюсь.

Пятикилометровую дистанцию первым пробежал 17-летний Александр Салахов. Он активно занимается лыжным спортом. Недавно участвовал в кубке Москвы. Александр рассказал, что в семье только он один занимается спортом. Отец у него военный, мама бухгалтер, а брат работает в сфере IT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх